
Усманова
Азиза Муллоевна
Дерматолог, косметолог
Усманова Азиза Муллоевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача.
Показать только
Отзывы о враче
Мне понравилось, как доктор разговаривала и беседовала со мной. Она убедительная и очень приятная в общении, как человек.
У меня положительный отзыв и очень хорошие впечатления. Доктор очень вежливо и душевно меня приняла, очень доброжелательная и приятная женщина, у меня очень хорошее настроение после приема. Мы поговорили об общем состоянии здоровья, о состоянии кожи, строили планы на будущее, потом она сделала мне инъекции.
Все понравилось. Доктор была доброжелательна. Она все по делу рассказала, объяснила и назначила план лечения. Все было рассказано в полной мере. Я осталась довольна.
Врач мне понравилась. Она все мне подробно рассказала. Посоветовала, что мне нужно. Дала направления к другим специалистам. Мне понравилось.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого
дерматолога
косметолога
Усманова Азиза Муллоевна
Дерматолог, косметолог- Опыт работы
-
- Медицинский опыт – 23 лет
- Проведение следующих процедур:
-
- применение лазеров Fraxel SR 1500, GentleYag для коррекции возрастных изменений, омоложения лица, уменьшения рубцов, удаления растяжек, папиллом и др.
- чистка лица;
- лифтинг;
- пилинг;
- биоревитализация;
- мезотерапия;
- контурная пластика;
- Диагностика и лечение следующих заболеваний:
-
- гемангиомы.
- пигментные пятна;
- акне;
- Курсы повышения квалификации
- "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Усманова Азиза Муллоевна. Где принимает
Москва, Большой Кондратьевский переулок, 7
-
Белорусская
-
Маяковская
-
Баррикадная
-
Менделеевская
-
Новослободская
-
– ЦАО
-
– Пресненский
Услуги
Дерматология | |
---|---|
Косметология |